16+
 

«Уютный дом»: живи в мечте!

26 января 2015 11:09

«Уютный дом-13» осуществляет полный цикл работ и специализируется на строительстве домов в Саранске под ключ.

Родить сына, посадить дерево, построить дом… Если справиться с двумя первыми задачами большинство из нас могут самостоятельно, то строительство уютного дома так и остается мечтой. Хватит мечтать, пора действовать  —  компания «Уютный Дом — 13» уже помогла реализовать это стремление сотням жителей Мордовии.

Что может сравниться с целебным ароматом свежей древесины и уникальными свойствами деревянных домов?! Компания «Уютный дом-13» специализируется на строительстве деревянных домов: экологичных, комфортных и надежных. «Уютный дом-13» осуществляет полный цикл работ и специализируется на строительстве домов в Саранске под ключ.

Мечту о собственном доме компания «Уютный дом-13» может воплотить в реальность в короткие сроки. «Уютный дом-13» гарантирует привлекательные цены: большой выбор  проектов деревянных домой открывает широкие возможности для клиентов различной платежеспособности.

Дом или баню из бруса специалисты компании «Уютный Дом-13» построят не только в Саранске, но и в любой точке Мордовии. Обязательным условием сотрудничества с компанией станут четкое выполнение требований заказчика, высокое качество строительного материала, низкие цены, гибкая система скидок и завершение работ точно в оговоренный срок.

Строительство домов осуществляется по готовым типовым проектам, либо по индивидуальному проекту заказчика. Строительные работы ведутся круглогодично: опыт профессиональной бригады строителей, которые несут ответственность за каждый этап работы, позволяет гарантировать отличный результат в любое время года.

«Уютный дом-13» — это социальноориентированная компания, которая стремится быть ближе к своим клиентам. Для максимального удобства оплата услуг компании «Уютный Дом-13» может быть произведена удобным для клиента способом, в числе которых работа с материнским капиталом, госпрограммами и субсидиями. Пенсионерам и инвалидам предоставляются дополнительные скидки.

Специалисты компании «Уютный Дом-13» готовы ответить на все вопросы:

+ 7 (8342) 37-37-77
+ 7 (8342) 30-40-06

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Статьи

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

тестовая статья

Задача организации, в особенности же постоянный количественный рост

17 апреля 2024 21:11 Авто   

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей