16+
 

Разнообразие магазинов и мастерских по продаже банных печей

18 июля 2014 21:35

Саранск является одним из довольно крупных городов России, в котором развиты различные инфраструктурные отрасли. Помимо предприятий, занятых в сфере промышленности, здесь также существует большое количество мест отдыха, в особенности бань. Обеспечением подобных заведений необходимыми составляющими, такими как печи, занимаются специализированные магазины.

Саранск является одним из довольно крупных городов России, в котором развиты различные инфраструктурные отрасли. Помимо предприятий, занятых в сфере промышленности, здесь также существует большое количество мест отдыха, в особенности бань. Обеспечением подобных заведений необходимыми составляющими, такими как печи, занимаются специализированные магазины.

Разновидности учреждений

Все, представленные в Саранске места, где продаются печи для бани, можно разделить на несколько типов в зависимости от их основной направленности. Необходимо уточнить, что в городе представлено небольшое количество подобных магазинов. Все они разделены на такие, что предлагают исключительно оборудование для бань и саун, а также учреждения, занимающиеся сбытом различных видов устройств для дома, и мебельные магазины. Кроме того, в столице Мордовии возможным оказывается изготовление печей под заказ в мастерских.

Специализированные салоны

Говоря о первом варианте учреждений, а именно специализированных магазинах, стоит заметить, что в Саранске существует только одно подобное место. В «Сауна-Печь 13» можно найти любые варианты оборудования и сопутствующих материалов для строительства бань. В ассортименте имеются печи отопительного и банного типов, печное литье, элементы термозащиты и дымоходы. Для тех, кто решил заняться возведением собственной сауны, магазин предлагает наиболее подходящую мебель, а также необходимые аксессуары.

Магазины оборудования для дома

Вторая разновидность учреждений, предлагающих банные печи, – это магазины «БанБас» и другие, занимающиеся продажей различных элементов для обустройства домов. Они предлагают полный перечень оборудования для создания комфортабельных условий проживания. Сюда входят камины любых типов, а также дымоходы, вентиляторы и, безусловно, сами печи для бани. Важно отметить, что здесь можно приобрести изделия любых габаритов для обогрева различных по площади саун.

Мебельные магазины

Не менее качественные варианты оборудования можно найти в мебельных магазинах города. Помимо традиционных предметов обстановки, здесь также доступными для покупателей являются камины и печи. Несмотря на относительно небольшой ассортимент подобных изделий, магазины «Находка», «Мир ковров» и другие имеют все сертификаты качества, а сотрудники таких учреждений могут проконсультировать покупателя по интересующим вопросам касательно установки и эксплуатации оборудования.

Мастерские по изготовлению печей

Специально для тех, кто создает собственную баню «под ключ», в Саранске существуют мастерские по изготовлению печей под заказ, такие как «Банные печи каменки». Мастера производят любые по сложности варианты оборудования по индивидуальным запросам клиентов, благодаря чему можно оснастить собственную сауну или баню уникальной печью, рассчитанной на конкретные условия использования.

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Статьи

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

тестовая статья

Задача организации, в особенности же постоянный количественный рост

17 апреля 2024 21:11 Авто   

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей