16+

В Мордовии на домашнем карантине находятся 684 человека

Сутками ранее на карантине в амбулаторных условиях в республике находились 450 человек.

В Мордовии на домашнем карантине находятся 684 человека

Сутками ранее на карантине в амбулаторных условиях в республике находились 450 человек, а госпитализированных было 42. Но ситуация меняется каждый день. В среду, 8 апреля, количество людей на домашнем карантине увеличилось до 684, в республиканскую инфекционную больницу госпитализировано 54 человека.

В Мордовии подтверждено 13 случаев COVID-19, семь из них — за последние сутки. Трое заболевших выписаны с полным выздоровлением. По словам заместителя министра здравоохранения Мордовии Сергея Саушева, ещё один пациент с положительной динамикой также готовится к выписке.

Из 54 госпитализированных человека один вернулся из-за границы, три человека, контактировали с теми, кто отдыхал за рубежом. 29 человек приехали из Москвы, Московской области и Санкт-Петербурга. 17 человек контактировали с ними, еще четверо были в контакте с теми и другими.

Все главные новости Мордовии смотрите на главной странице МордовМедиа.

Рубрика:Общественные новости

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей