16+

В Зубовой Поляне выбирают место для благоустройства

В Зубовой Поляне жители выбирают объект, который благоустроят в будущем году. это станет возможным в рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда».

В Зубовой Поляне выбирают место для благоустройства

Жителям предложили выбрать одну из общественных территорий. Предлагается навести порядок в парке культуры и отдыха по Почтовому переулку. Также можно проголосовать за благоустройство площади по ул. Ленинская (южнее от железнодорожного вокзала в сторону ул. Новикова-Прибоя). Еще один объект голосования – это пешеходная зона по ул. Новикова-Прибоя (участок от ул. Льва Толстого до ул. Ленинская).

Проголосовать можно на сайте или же при помощи волонтеров, которые работают на улицах города. Отметим, что голосование продлится до 31 мая.

Напомним, стало известно, как преобразится Тургенево Ардатовского района.

Фото: pixabay.com​

Все главные новости Мордовии смотрите на главной странице МордовМедиа.

Рубрика:Общественные новости

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей