16+
 

За неделю в Саранске совершено 24 кражи

23 января 2023 10:50

С 16 по 22 января в дежурные части УМВД России по го Саранска поступило 24 заявления по факту совершения краж.

old 120157 За неделю в Саранске совершено 24 кражи

За неделю в Саранске совершено 24 кражи

Были украдены товары из магазинов, банковские карты, телефоны,  электроинструменты, золотые изделия, бытовая техника и другое имущество.

Также за неделю правоохранители зарегистрировали 26 фактов мошенничества, сумма ущерба составила около 8 млн рублей. Кроме того, выявлено 5 фактов нарушения миграционного законодательства, фиктивной  регистрации 8 иностранных граждан.

За неделю было совершено 3 покушения на мошенничество и грабеж, два вымогательства, покушение на дачу взятки, присвоение, незаконное хранение наркотиков. Произошло три ДТП, в которых один человек погиб, двое – пострадали.

Ранее сообщалось, что в Саранске неизвестная украла телефон и банковскую карту из гостевого дома.

Фото: pixabay.com

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости Саранска и Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Прокрутите вниз для загрузки следующей новости…

Похожие новости

Фото: «Газпром газораспределение Саранск»

Новое село газифицировано в мордовской глубинке

В Рузаевском районе Мордовии завершено строительство межпоселкового и распределительного газопроводов, суммарная длина которых составляет 6,9 километров. Эти объекты обеспечат газификацию села Булгаки.

Фото: ЦЗН РМ

Мордовским осужденным помогает Кадровый центр "Работа России"

В Управлении Федеральной службы исполнения наказаний (УФСИН) по Республике Мордовия состоялась встреча, посвященная налаживанию сотрудничества в свете нового Федерального закона «О пробации в Российской Федерации». К участию в обсуждении были привлечены представители сферы трудоустройства.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей