16+
 

В Саранске ограничат движение по одной из улиц

21 июля 2023 11:28

В Саранске временно ограничат движение и запретят стоянку транспортных средств по ул. 1-й Промышленной.

old 126072 В Саранске ограничат движение по одной из улиц

В Саранске ограничат движение по одной из улиц

Ограничения будут действовать в связи с ремонтом железнодорожного переезда «МДС-1».

Ездить и парковаться на ул. 1-й Промышленной будет нельзя с 19:00 22 июля до 06:00 23 июля.

Фото: Администрация городского округа Саранск

Автор:

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости Саранска и Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

Фото: e-mordovia.ru

Стали известны подробности мероприятия пресс-центра Республики Мордовия по профилактике терроризма

В рамках Единого дня профилактики терроризма, установленного Антитеррористической комиссией Республики Мордовия под руководством Главы региона Артёма Здунова, 17 ноября сотрудники Пресс-центра провели профилактическое мероприятие «Профилактика вербовки – защита от терроризма».

Фото: commons.wikimedia.org/Vaija/Creative Commons Zero, Public Domain Dedication

Кочкуровцы достойно показали себя на "Шумбрат, Мордовия!"

Народное творчество не требует профессиональной сцены, кулис и занавеса. Его истинная суть проявляется за пределами строгих рамок запланированных выступлений, когда зрители и исполнители вместе поют «Катюшу» или оживленно танцуют под игру местного гармониста. Жители Саранска, посетившие концерт народных талантов Кочкуровского района, уже в холле районного Дома культуры с энтузиазмом исполняли песни военных лет и «День Победы» Давида Тухманова.

Фото: commons.wikimedia.org/Денис Гришкин/Creative Commons Attribution 4.0

Стали известны подробности новой госнаграды для многодетных семей в Мордовии

В приоритете государственной политики – поддержка семьи! Вопросы семьи и демографии занимают ключевое место в стратегии развития как России, так и Республики Мордовия. Глава региона, Артём Здунов, акцентировал внимание на этой теме в своём обращении, отметив, что задачи, поставленные Президентом Владимиром Путиным, требуют совместных усилий власти, бизнеса и общества, сообщает паблик «Республика Мордовия».

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей