16+
 

В Саранске обсудили меры безопасности в новогодние каникулы

23 декабря 2022 09:31

В Саранске 22 декабря под председательством мэра города Игоря Асабина состоялось очередное заседание антитеррористической комиссии городского округа.

old 119124 В Саранске обсудили меры безопасности в новогодние каникулы

В Саранске обсудили меры безопасности в новогодние каникулы

В Саранске 22 декабря под председательством мэра города Игоря Асабина состоялось очередное заседание антитеррористической комиссии городского округа.

На нем обсудили меры по усилению антитеррористической защищенности объектов потенциальных террористических посягательств и мест массового пребывания людей в период январских праздников.

Правоохранители отметили свою готовность к обеспечению правопорядка и безопасности в местах проведения массовых новогодних и рождественских праздничных мероприятий.

Также на заседании поговорили о патриотическом воспитании и профилактике терроризма, экстремизма и иных деструктивных проявлений подрастающего поколения.

Напомним, накануне глава Ромодановского района Сергей Ведяшкин провел заседание районной антитеррористической комиссии.

Главным вопросом было обеспечение общественной безопасности в период подготовки и проведения новогодних и рождественских праздников в районе.

Заместитель начальника ОМВД России по Ромодановскому району, майор полиции Алексей Иняшев отметил, что в этот период сотрудники полиции будут работать в усиленном режиме и обеспечивать правопорядок на улицах и в местах проведения массовых мероприятий.

Фото: e-mordovia.ru

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости Саранска и Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

Фото: АССК России

"УниверЛига регионов" начинается в Мордовии

Республика Мордовия успешно участвовала в конкурсе Российского студенческого спортивного союза и была отобрана в качестве одного из 40 регионов-пионеров для реализации проекта. Это событие стимулирует развитие студенческого спорта в регионе, открывая перед ним новые перспективы.

Фото: commons.wikimedia..org/Vaija/Creative Commons Zero, Public Domain Dedication

Кадетское движение Мордовии отметило 25-летие

Сегодня кадетское сообщество Саранского лицея № 26 насчитывает 127 юных воспитанников. В каждой параллели, начиная с седьмого класса, существует специализированный кадетский класс, обозначаемый литерой «К».

Фото: commons.wikimedia.org/Paul Nasca/Public domain

Мордовские диабетики целиком обеспечены системами мониторинга глюкозы

В Республике Мордовия реализуется региональная инициатива «Противодействие сахарному диабету», являющаяся частью общенациональной программы «Долгая и активная жизнь».

Фото: e-mordovia.ru

Стали известен итог ярмарки Кадрового центра Мордовии

На прошедшей ярмарке труда три компании предложили примерно 150 позиций в таких областях, как гостиничное дело, электро- и теплоэнергетика, а также переработка мусора. Ожидается, что до конца текущего года новое предприятие, «Мордовский экологический оператор», объявит о еще 300 открытых вакансиях.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей