16+
 

Новый автобусный маршрут появится в Саранске

21 марта 2023 07:46

В столице Мордовии появится новый автобусный маршрут.

old 122229 Новый автобусный маршрут появится в Саранске

Новый автобусный маршрут появится в Саранске

Автобусы будут ездить из Октябрьского в Пролетарский район и обратно. Благодаря такому решению решится проблемам с большой загрузкой транспорта и длительным ожиданием в микрорайоне «Юбилейный».

Заместитель директора муниципального предприятия г.о. Саранск «Горэлектротранс» Алексей Барабанов рассказал, что впереди много работы, но часть проблем уже удалось решить.

— В ноябре прошлого года началась работа над новым автобусным маршрутом. Его проект уже готов, — уточнил Алексей Барабанов.

Планируется, что отправной точкой маршрута станет Горяйновка. Далее автобус направится в сторону «Юбилейного», потом до школы№17, далее по Химмашу и на Светотехстрой. Завершится маршрут на ЖК «Ветеран».

Напомним, стало известно какие теплосети в 2023 году заменят в Саранске.

Фото: e-mordovia.ru

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости Саранска и Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Прокрутите вниз для загрузки следующей новости…

Похожие новости

Фото: ВФЛА

"Шиповка юных" стартует в столице Мордовии

С 11 по 12 февраля в Саранском футбольно-легкоатлетическом манеже пройдут республиканские старты «Шиповка юных». В соревнованиях примут участие учащиеся общеобразовательных учреждений. 11 февраля за победу сразятся юноши, а 12 февраля — девушки.

Фото: commons.wikimedia.org/lyzadanger/Creative Commons Attribution-Share Alike 2.0

Житель столицы Мордовии напал в Москве на 17-летнего подростка

В столице России, Москве, был задержан гражданин, родом из Саранска, столицы Мордовии. 41-летний мужчина привлек внимание правоохранительных органов из-за инцидента, произошедшего на станции метро «Каховская». Там он совершил нападение на 17-летнего юношу.

Фото: СЦ "Старт"

Мордовия проведет соревнования по зимнему дрифту

15 февраля на стадионе «Старт» в Саранске пройдет ежегодное соревнование по зимнему дрифту — Кубок Мордовии. Согласно информации от спортивного центра «Старт», в ледовом вираже сразятся свыше 30 экипажей. Участники приедут из городов Йошкар-Ола, Пенза, Нижний Новгород, Ульяновск, а также из самого Саранска.

Фото: commons.wikimedia.org/che/Creative Commons Attribution-Share Alike 2.5

"Лыжня России" ограничит движение в Саранске: подробности

В Саранске, столице Мордовии, грядущая суббота, 14 февраля, ознаменуется проведением масштабного лыжного забега «Лыжня России». В связи с этим в городе будут введены временные ограничения для автомобильного движения.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей