16+
 

Новый автобусный маршрут появится в Саранске

21 марта 2023 07:46

В столице Мордовии появится новый автобусный маршрут.

old 122229 Новый автобусный маршрут появится в Саранске

Новый автобусный маршрут появится в Саранске

Автобусы будут ездить из Октябрьского в Пролетарский район и обратно. Благодаря такому решению решится проблемам с большой загрузкой транспорта и длительным ожиданием в микрорайоне «Юбилейный».

Заместитель директора муниципального предприятия г.о. Саранск «Горэлектротранс» Алексей Барабанов рассказал, что впереди много работы, но часть проблем уже удалось решить.

— В ноябре прошлого года началась работа над новым автобусным маршрутом. Его проект уже готов, — уточнил Алексей Барабанов.

Планируется, что отправной точкой маршрута станет Горяйновка. Далее автобус направится в сторону «Юбилейного», потом до школы№17, далее по Химмашу и на Светотехстрой. Завершится маршрут на ЖК «Ветеран».

Напомним, стало известно какие теплосети в 2023 году заменят в Саранске.

Фото: e-mordovia.ru

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости Саранска и Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Прокрутите вниз для загрузки следующей новости…

Похожие новости

Фото: «Газпром газораспределение Саранск»

Новое село газифицировано в мордовской глубинке

В Рузаевском районе Мордовии завершено строительство межпоселкового и распределительного газопроводов, суммарная длина которых составляет 6,9 километров. Эти объекты обеспечат газификацию села Булгаки.

Фото: ЦЗН РМ

Мордовским осужденным помогает Кадровый центр "Работа России"

В Управлении Федеральной службы исполнения наказаний (УФСИН) по Республике Мордовия состоялась встреча, посвященная налаживанию сотрудничества в свете нового Федерального закона «О пробации в Российской Федерации». К участию в обсуждении были привлечены представители сферы трудоустройства.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей