16+
 

Новый автобусный маршрут появится в Саранске

21 марта 2023 07:46

В столице Мордовии появится новый автобусный маршрут.

old 122229 Новый автобусный маршрут появится в Саранске

Новый автобусный маршрут появится в Саранске

Автобусы будут ездить из Октябрьского в Пролетарский район и обратно. Благодаря такому решению решится проблемам с большой загрузкой транспорта и длительным ожиданием в микрорайоне «Юбилейный».

Заместитель директора муниципального предприятия г.о. Саранск «Горэлектротранс» Алексей Барабанов рассказал, что впереди много работы, но часть проблем уже удалось решить.

— В ноябре прошлого года началась работа над новым автобусным маршрутом. Его проект уже готов, — уточнил Алексей Барабанов.

Планируется, что отправной точкой маршрута станет Горяйновка. Далее автобус направится в сторону «Юбилейного», потом до школы№17, далее по Химмашу и на Светотехстрой. Завершится маршрут на ЖК «Ветеран».

Напомним, стало известно какие теплосети в 2023 году заменят в Саранске.

Фото: e-mordovia.ru

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости Саранска и Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Прокрутите вниз для загрузки следующей новости…

Похожие новости

Фото: commons.wikimedia.org/NIAID/Creative Commons Attribution 2.0

Свыше 1500 мордовских детей заболели ОРВИ

В Управлении Роспотребнадзора по Республике Мордовия представили свежую информацию о заболеваемости гриппом и ОРВИ. В период с 5 по 11 января за квалифицированной помощью медиков обратилось 3310 человек. Из общего числа заболевших, зафиксированных за прошедшую неделю, 1542 – дети, не достигшие 14-летнего возраста. Подтверждено 25 случаев инфицирования гриппом.

Фото: «Городские рейтинги»

Мордовия начнет выпускать сувенирные гастробоксы

В Мордовии планируется производство подарочных наборов с местными деликатесами. Министерство экономики республики сообщило, что концепция создания такого проекта была представлена на фестивале национальной кухни «Кши».

Фото пресс-службы Главы Республики Мордовия

Артем Здунов поздравил работников Следственного комитета

14 января глава Республики Мордовия, Артём Здунов, принял участие в юбилейном мероприятии, посвященном 15-й годовщине образования Следственного комитета Российской Федерации.

Фото: ЦЗН РМ

Кадровый центр Мордовии сумел трудоустроить каждого второго соискателя вакансий

По итогам 2025 года, Центр занятости населения Республики Мордовия оказал содействие в трудоустройстве половине граждан, посетивших ярмарки вакансий. В течение года было проведено 219 тематических встреч, в которых приняли участие 640 компаний и организаций. Наибольшим спросом у предприятий пользовались рабочие специальности: слесари, электрогазосварщики, электромонтеры, сортировщики, oбрубщики. Им предлагали заработную плату до 168 000 рублей. Ярмарки […]

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей