16+
 

Новый автобусный маршрут появится в Саранске

21 марта 2023 07:46

В столице Мордовии появится новый автобусный маршрут.

old 122229 Новый автобусный маршрут появится в Саранске

Новый автобусный маршрут появится в Саранске

Автобусы будут ездить из Октябрьского в Пролетарский район и обратно. Благодаря такому решению решится проблемам с большой загрузкой транспорта и длительным ожиданием в микрорайоне «Юбилейный».

Заместитель директора муниципального предприятия г.о. Саранск «Горэлектротранс» Алексей Барабанов рассказал, что впереди много работы, но часть проблем уже удалось решить.

— В ноябре прошлого года началась работа над новым автобусным маршрутом. Его проект уже готов, — уточнил Алексей Барабанов.

Планируется, что отправной точкой маршрута станет Горяйновка. Далее автобус направится в сторону «Юбилейного», потом до школы№17, далее по Химмашу и на Светотехстрой. Завершится маршрут на ЖК «Ветеран».

Напомним, стало известно какие теплосети в 2023 году заменят в Саранске.

Фото: e-mordovia.ru

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости Саранска и Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Прокрутите вниз для загрузки следующей новости…

Похожие новости

Фото: Конкурс «Время смыслов»

Мордовских жителей зовут к участию во втором сезоне плакатного конкурса

Второй этап смотра плакатного творчества «Время смыслов» продолжает принимать заявки от участников. В дебютном сезоне состязания было рассмотрено около 3200 проектов из 84 субъектов РФ и других стран мира. Лауреаты были названы в 13 категориях.

Фото: Общество «Знание»

Мордовия оказалась в лидерах по числу просветительских мероприятий

В 2025 году в Мордовии при поддержке регионального правительства было организовано более 1200 просветительских инициатив Российским обществом «Знание». Около 94 тысяч жителей стали участниками лекций, интеллектуальных состязаний, киносеансов и игр.

Фото: commons.wikimedia.org/Collins Ngwashi/Creative Commons Attribution-Share Alike 4.0

Мордовия продолжает Неделю продвижения активного образа жизни

С 12 по 18 января в России проходит неделя, посвященная продвижению двигательной активности среди населения. Руководитель Республиканского центра общественного здоровья и медпрофилактики, Елена Тимошкина, рассказала о критической роли физической активности в поддержании крепкого здоровья.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей