16+
 

ЭнергосбыТ Плюс наградил лучшие жилищные организации Саранска

20 декабря 2023 09:10

В Мордовском филиале АО «ЭнергосбыТ Плюс» наградили победителей конкурса «Лучшая жилищная организация».

old 131941 ЭнергосбыТ Плюс наградил лучшие жилищные организации Саранска

ЭнергосбыТ Плюс наградил лучшие жилищные организации Саранска

В конкурсе участвовали управляющие компании и товарищества собственников жилья г. Саранска, у которых заключен договор с ресурсоснабжающей организацией ПАО «Т Плюс».

По итогам 2023 года в номинации «Лучшая управляющая компания» стали победителями две компании: ООО «ЖЭК «Октябрьский», ООО «Домоуправление №41».

В номинации «Лучшее товарищество собственников жилья» стали победителями: ТСЖ «ЗЕВС», ТСЖ «Республиканская 34».

Директор Мордовского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» Роман Гулый поблагодарил руководителей жилищных организаций за надежное партнерство и вручил победителям сертификаты в строительный магазин на приобретение товаров для общедомовых нужд.

«Мы на рынке уже много лет, и могу отметить, что уровень оказания услуг со стороны «ЭнергосбыТ Плюс» и «Т Плюс» растет, — отметила в ответном слове Татьяна Фролова, директор ООО «ЖЭК «Октябрьский». – Благодарю за эффективное взаимодействие и помощь в решении любых вопросов».

Акция «Лучшая жилищная организация» проводится на территории Мордовского филиала с 2020 года. Оценивают УК и ТСЖ по нескольким критериям: своевременная оплата за потребленные теплоресурсы, отсутствие судебных споров, качество подготовки к отопительному сезону и своевременная передача показаний приборов учета.

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости Саранска и Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Прокрутите вниз для загрузки следующей новости…

Похожие новости

Фото: commons.wikimedia.org/Ermell/Creative Commons Attribution-Share Alike 4.0

Жильцы отдельно взятого дома в столице Мордовии опасаются падения сосулек

В Саранске, по адресу проспект 60 лет Октября, дом 17, жильцы обеспокоены образованием массивных сосулек на одном из балконов. По свидетельствам горожан, за последние дни объем наледи значительно вырос, что создает потенциальную угрозу для пешеходов и проживающих в доме.

Фото: commons.wikimedia.org/Kabelleger/Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0

Жители дома в столице Мордовии жалуются на отсутствие возможности проехать к подъездам

Жители Саранска выражают обеспокоенность состоянием проезда к дому №31 по улице Севастопольской, если подъезжать со стороны переулка Айвазовского.

Фото: commons.wikimedia.org/Nazar Kruch/Creative Commons Attribution 4.0

Сильный паводок ожидает Мордовию: подробности

Объем выпавшего снега в Мордовии достиг рекордных показателей. Синоптики предупреждают о возможных резких колебаниях температуры на европейской территории России в конце февраля и начале марта.

Фото: 13.rosguard.gov.ru

Мордовские Росгвардейцы приняли присягу в преддверии 10-летия ведомства

Накануне Дня защитника Отечества, в год десятилетия Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации и 215-летия войск правопорядка России, состоялась торжественная церемония приведения к Присяге нового пополнения подразделений вневедомственной охраны Росгвардии по Республике Мордовия.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей