16+
 

Дачный маршрут 116Д возобновил работу в Саранске

31 августа 2023 09:04

Саранские дачники снова смогут ездить на автобусах 116Д. Их любимый дачный маршрут возобновляет свою работу.

old 127938 Дачный маршрут 116Д возобновил работу в Саранске

Дачный маршрут 116Д возобновил работу в Саранске

Как сообщили в Госкомтрансе, ранее маршрут отменили, так как «Горэлектротранс» счел его финансово не выгодным для себя. Также там отметили, что для возобновления автобусного сообщения были приложены максимум усилий.

Автобусы будут ехать от магазина «Северный» до деревни Кадышево Лямбирского района. Маршрут возобновил работу по многочисленным просьбам жителей.

Автобусы из Саранска будут отправляться три раза в неделю – среду, субботу и воскресенье. По средам уехать на дачу можно будет в 8:45, 9:45, 10:45, 14:45, 18:20. Вернуться в среду в город с дачи можно будет в 9:44, 10:44, 11:30, 15:30 и 19:00.

В субботу и воскресенье из Саранска автобус отбывает в 7:00, 8:45, 9:45, 10:45, 14:45, 18:20. Вернуться с дачи в город можно будет в 7:44, 9:44, 10:44, 11:30, 15:30 и 19:00.

Фото: pixabay.com​

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости Саранска и Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Прокрутите вниз для загрузки следующей новости…

Похожие новости

Фото: commons.wikimedia.org/NIAID/Creative Commons Attribution 2.0

Свыше 1500 мордовских детей заболели ОРВИ

В Управлении Роспотребнадзора по Республике Мордовия представили свежую информацию о заболеваемости гриппом и ОРВИ. В период с 5 по 11 января за квалифицированной помощью медиков обратилось 3310 человек. Из общего числа заболевших, зафиксированных за прошедшую неделю, 1542 – дети, не достигшие 14-летнего возраста. Подтверждено 25 случаев инфицирования гриппом.

Фото: «Городские рейтинги»

Мордовия начнет выпускать сувенирные гастробоксы

В Мордовии планируется производство подарочных наборов с местными деликатесами. Министерство экономики республики сообщило, что концепция создания такого проекта была представлена на фестивале национальной кухни «Кши».

Фото пресс-службы Главы Республики Мордовия

Артем Здунов поздравил работников Следственного комитета

14 января глава Республики Мордовия, Артём Здунов, принял участие в юбилейном мероприятии, посвященном 15-й годовщине образования Следственного комитета Российской Федерации.

Фото: ЦЗН РМ

Кадровый центр Мордовии сумел трудоустроить каждого второго соискателя вакансий

По итогам 2025 года, Центр занятости населения Республики Мордовия оказал содействие в трудоустройстве половине граждан, посетивших ярмарки вакансий. В течение года было проведено 219 тематических встреч, в которых приняли участие 640 компаний и организаций. Наибольшим спросом у предприятий пользовались рабочие специальности: слесари, электрогазосварщики, электромонтеры, сортировщики, oбрубщики. Им предлагали заработную плату до 168 000 рублей. Ярмарки […]

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей