16+

Объявлены финалисты киберспортивного турнира к 20-летию канонизации святого Феодора Ушакова

5 августа 2021 18:56

За денежный приз боролись 8 сборных команд из разных регионов.

В четверг 5 августа в Саранске состоялись морские интерактивные сражения среди кибератлетов по дисциплине «World of Warships». В состязаниях приняли участие 8 сборных команд из разных регионов страны.

Организатором турнира выступила саранская IT-компания «Байтэкс».

Отборочные бои проходили в режиме онлайн, а 5 августа участники встретились в компьютерном поединке в офлайне.

Соревнования шли весь день. В итоге победителями стал участники команды IBIZA (Москва, Орел). 2 место заняли KRAKEN (Рязань, Саранск) и 3 место у MORDOR (Саранск), сообщает пресс-служба правительства Мордовии.

Приз за первое место составил 100 тыс. рублей, за второе и третье – 50 тыс. и 25 тыс. рублей соответственно.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте: заходите — будет интересно!
Читайте нас в Яндекс.Новости и Яндекс Дзен.