16+

Мордовская бегунья не попала в призёры на турнире в Москве

17 февраля 2021 17:19

Уроженка Краснослободского района Ирина Белова приняла участие во всероссийских соревнованиях по легкой атлетике в помещении. К сожалению, спортсменке не удалось попасть в призеры, она стала четвёртой.

Уроженка Краснослободского района Ирина Белова приняла участие во всероссийских соревнованиях по легкой атлетике в помещении, которые проходят в московском манеже ЦСКА. К сожалению, спортсменке не удалось попасть в призеры, она стала четвёртой.

В шаге от пьедестала почёта мордовская бегунья остановилась 17 февраля. В финале в женском забеге на 200 метров подопечная Вячеслава Бусарова показала результат 24,09 секунды. Отставание от бронзового призёра Кристины Хорошевой, представляющей Пензенскую и Тульскую области, составило 0,41 секунды. Серебряным призёром стала Софья Провоторова из Липецкой области. Победу празднует Анастасия Романова из Питера.