Новости

Мордовские спортсмены завоевали награды на чемпионате по поясной борьбе

8 декабря 2020 14:37

Стали известны имена победителей и призёров чемпионата России по поясной борьбе корэш. Турнир проходил с 4 по 7 декабря в Казани на базе Поволжской академии спорта. В состязаниях принимали участие более 150 спортсменов из 31 региона, в том числе из Мордовии.

Лидеры были определены в десяти весовых категориях, в число лучших вошли и представители Мордовии.

Воспитанники саранской СШОР имени Алексея Мишина завоевали две награды: Абдулваххаб Асаинов показал второй результат в весовой категории 70 кг, а Владислав Соколов стал бронзовым призёром в весе 65 кг.

В командном зачете победу одержала сборная Татарстана. Также в тройку вошли Башкортостан и Тюменская область.

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.