Новости

Екатерина Пальцева принесла в копилку Мордовии медаль чемпионата России по боксу

1 ноября 2020 10:12
Представительница Мордовии Екатерина Пальцева завоевала бронзовую медаль на чемпионате России по боксу среди женщин. Подопечная школы бокса Олега Маскаева в этом году перешла из категории 48 килограммов в «олимпийский» вес 51 кг.

Представительница Мордовии Екатерина Пальцева завоевала бронзовую медаль на чемпионате России по боксу среди женщин.

Подопечная школы бокса Олега Маскаева в этом году перешла из категории 48 килограммов в «олимпийский» вес 51 кг. Она выиграла два поединка и вышла в полуфинал, где уступила Светлане Солуяновой, выступающей по параллельному зачету за Москву и Ульяновскую область.

Ещё одна мордовская спортсменка Екатерина Пинигина в весе до 48 килограммов уступила Юлии Чумгалаковой из Московской области в 1/8 финала. Алиса Цатурова проиграла стартовый бой: уже в первом раунде спортсменка не смогла продолжать бой, поскольку у неё открылось кровотечение. Выбыла из турнирной борьбы еще одна представительница Мордовии Нурия Мясоутова,которая в 1/8 финала уступила представительнице Тульской области Дарье Абрамовой.

Добавим, чемпионат России по боксу являлся отбором на Олимпийские игры.

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

ИА "МордовМедиа" При использовании материала активная ссылка на источник обязательна.