Новости

Хоккейная «Мордовия» не смогла дважды обыграть «Кристалл»

17 декабря 2018 21:37
Одержав победу в первом матче, в повторной встрече саранская команда потерпела поражение.

Одержав победу в первом матче, в повторной встрече саранская команда потерпела поражение. Вторая игра в Саратове завершилась со счётом 5:2 в пользу хозяев льда.

В первые 15 минут в воротах «Мордовии» побывали две шайбы. Ответить одним голом гости смогли во втором периоде, автором точного броска стал Елагин. А в начале третьего отрезка встречи дружина Юрия Воробьёва даже сравняла счёт — отличился Ахметзянов. Однако после этого саратовский «Кристалл» огорчил вратаря «Мордовии» ещё трижды.

Напомним, воскресный матч завершился со счётом 2:4 в пользу команды региона-13.

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика: Спорт

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте и в телеграм-канале: заходите - будет интересно!

ИА "МордовМедиа" При использовании материала активная ссылка на источник обязательна.