Новости

Юниорка из Мордовии завоевала право выступить на первенстве Европы по боксу

22 марта 2017 12:30

Воспитанница спортивной школы олимпийского резерва по боксу Олега Маскаева Анастасия Рыбак выступила на первенстве России среди юниорок 17-18 лет. Соревнования прошли в селе Покровское Одинцовского района Московской области и собрали на ринге 247 сильнейших спортсменок — победительниц и призёрок первенств федеральных округов, Москвы и Санкт-Петербурга.

В полуфинале Анастасия Рыбак выиграла бой у представительницы Ханты-Мансийского автономного округа Дианы Баевой — победительницы первенства России по боксу 2015 года. В финале мордовская спортсменка победила соперницу из Нижнего Новгорода Евгению Молочкову, которая является финалисткой первенства России 2016 года.

Таким образом, представительница региона-13 завоевала право выступать на юниорском первенстве Европы, которое состоится в мае этого года.

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.