16+

«Мордовия» «всухую» обыграла «Крылья Советов»

30 марта 2013 20:43

Матч в Самаре закончился со счетом 2:0 в пользу сборной Саранска.

Сборная Саранска подтвердила свой новый уровень игры: в рамках матча 22-го тура Премьер-лиги в Самаре сборная Саранска одержала убедительную победу над своим соседом по турнирной таблице.
Счет был открыт уже на 28-й минуте игры, когда Даниэл Оприца с линии штрафной отправил мяч в ворота соперника. Вдохновленная удачным началом «Мордовия» усилила натиск и еще до перерыва результат удвоился: Русла Мухаметшин четко «обвел» вратаря «Крыльев», оказавшись с ним глазу на глаз. Второй тайм ситуацию не изменил. Самарцы атаковали, однако безрезультатно.
Наставник «Мордовии» Доринел Мунтяну признал: матч выдался тяжелым, однако все, что было запланировано тренерским штабом, было реализовано.
«Во время зимней паузы мы провели очень хорошую подготовку, поэтому команда просто не могла играть плохо», — цитирует Мунтяну «НТВ-плюс».
Добавим, блестящая победа сборной Саранска принесла команде дополнительные очки, однако не изменила положения в турнирной таблице. «Мордовия» по-прежнему остается на 15-й позиции, отставая от впереди идущих «Крыльев Советов» на два очка.

Видеоматерал: пресс-служба ФК "Мордовия".

Рубрика:Видео-новости