16+

«Мордовия» с минимальным преимуществом уступила «Крыльям Советов»

17 сентября 2012 22:07

Досадный гол поражения на последних минутах игры влетел в ворота саранской сборной.

Матч закончился со счетом 3:2 в пользу самарского футбольного клуба. Досадный гол поражения на последних минутах игры влетел в ворота саранской сборной. Между тем, предматчевые прогнозы болельщиков были в пользу того, что команды сыграют вничью — так думали 55.6%.

Счет открыли гости – на 27-й минуте гол забил Аександр Епуряну. Уже через 4 минуты Евгений Оспипов выровнял положение – 1:1. Во втором тайме Антон Бобер закрепил преимущество, удачно реализовав пенальти. Однако на 83-й минуте игры Петр Немов забил второй мяч в ворота «Мордовии» — 2:2. Победу «Крыльям» принесло добавленное время, в которое Роман Григорян сумел отправить мяч в ворота сборной Саранска.

Добавим, что игра между командами "Мордовия" и "Крылья Советов" проходила сегодня в Саранске на стадионе "Старт" в рамках 8-го тура российской футбольной Премьер-лиги. Посмотреть игру пришло 7 тысяч зрителей.

Видеоматериал предоставлен пресс-службой ФК "Мордовия".

Рубрики: Видео-новости, Спорт

Рубрика:Видео-новости