16+

Рауль Шакирзянов стал третьим на «Сыктывкарской лыжне»

29 ноября 2022 23:08

Спортсмен Комплексной спортивной школы олимпийского резерва Рауль Шакирзянов стал бронзовым призером всероссийских соревнований по лыжным гонкам "Сыктывкарская лыжня".

Спортсмен Комплексной спортивной школы олимпийского резерва Рауль Шакирзянов стал бронзовым призером всероссийских соревнований по лыжным гонкам "Сыктывкарская лыжня". Он вышел на старт в первый день турнира и в гонках свободным стилем на 15 километров пришел третьим. Золото завоевал олимпийский чемпион Сергей Устюгов. Второе место — у Михаила Соснина.

"Сыктывкарская лыжня" проводятся с 1984 года. В этом году в соревнованиях участвуют 645 спортсменов из 45 регионов, а также представители Белоруссии.

Ранее в Саранске состоялось открытое лично-командное первенство городского округа по гиревому спорту. Участие в турнире приняли более 50 спортсменов от учебных заведений Саранска и районов республики.

В общекомандном зачете первое место завоевал спортивный клуб «Вымпел». Второй результат показала Чамзинская ДЮСШ. На третьем месте — Саранский строительный техникум.