16+

В Саранске пройдут чемпионат и первенство Мордовии по кудо

23 сентября 2022 10:01

Участниками станут около 150 человек — это представители республик Мордовия, Башкортостан, а также Самарской, Ульяновской, Нижегородской, Саратовской и Пензенской областей.

25 сентября, в Спортивном комплексе «Мордовия» будут проходить чемпионат и первенство Республики Мордовия, г.о. Саранск по кудо. Участниками станут около 150 человек — это представители республик Мордовия, Башкортостан, а также Самарской, Ульяновской, Нижегородской, Саратовской и Пензенской областей.

Церемония открытия начнется в 14:00. Соревнования будут проводиться с 9:00 и продлятся до 18:00. Награждение победителей запланировано на 18:00.

Напомним, ранее стало известно, что «Мордовия-2012» выиграла «серебро» в Ижевске. Десятилетние мордовские футболисты приняли участие во всероссийском турнире в столице Удмуртии. Соревнования, посвященные памяти легендарного советского вратаря Льва Яшина, собрали 28 команд, которые соперничали в двух дивизионах.

Подопечные Виктора Бородулина и Николая Иванова выступали вторым составом. Ребята победили в своей группе, состоявшей из шести коллективов, и получили путевку в финал, где уступили казанскому «Рубину».