16+

Футбольный клуб «Мордовия» одержал блестящую победу над лидером дивизиона – «Кубанью»

28 октября 2010 09:34

Домашний матч для краснодарской команды закончился поражением со счетом 0:2.

Вчерашняя игра в Краснодаре закончилась для хозяев поля обидным поражением со счетом 0:2. Первый тайм не принес результатов ни одной из сторон, поэтому во втором обе команды заметно активизировались. Ворота соперника на 68-й минуте игры «распечатал» Кирилл Панченко. На 83-й минуте успех закрепил Рустем Мухаметшин. Подопечным румынского тренера Василиу Петреску отыграться так и не удалось.
«Наш тренер Федор Щербаченко родом из Краснодара, поэтому эта игра имела для него особое значение, — заявил порталу Onedivision.ru. автор второго гола Рустем Мухаметшин. – Он попросил нас биться до конца, и мы серьезно настраивались на встречу с «Кубанью». Довольны, что увезли максимальное число очков с очень ответственных выездов».
Как прокомментировал результаты матча пресс-секретарь мордовского клуба Виталий Лаптев, вдвойне приятно добиваться преимущества над командой, вышедшей в Премьер-Лигу – «Кубань» на протяжении всего сезона прочно занимает первое место турнирной таблицы. «Мордовия» после игры в Краснодаре поднялась на 7-ю позицию.