16+

Спецназовцы мордовского УФСИН заняли призовые места на Всероссийских межведомственных соревнований по служебно-прикладным видам спорта

16 сентября 2021 10:45

Сотрудники отдела специального назначения «Гепард» Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия Виктор Павлов и Кирилл Виноградов приняли участие во Всероссийских межведомственных соревнованиях сборных команд федеральных органов исполнительной власти РФ.

Placeholder Image

Сотрудники отдела специального назначения «Гепард» Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия Виктор Павлов и Кирилл Виноградов приняли участие во Всероссийских межведомственных соревнованиях сборных команд федеральных органов исполнительной власти Российской Федерации по служебно-прикладным видам спорта, проходивших на стрелковых объектах военно-патриотического парка «Патриот» Московской области.

В мероприятии приняли участие болев соревнования участвовали более 70 спортсменов. В состав сборной ФСИН России вошли сотрудники отдела специального назначения УФСИН России по Республике Мордовия Виктор Павлов и Кирилл Виноградов. Участники выполняли упражнения по стрельбе из пистолета Макарова и автомата Калашникова.

По итогам соревнований сборная команда Динамо 32 (ФСИН России) заняла 1-е место по стрельбе из пистолета Макарова и 2-е общекомандное место в стрельбе из автомата Калашникова.

Кроме того, в личном первенстве Виноградов занял 1 место в упражнении ПБ-8, Павлов занял 4 место в «Дуэльной стрельбе» из пистолета Макарова.