В категории Спорт

Новости спорта

фото

Спецназовцы мордовского УФСИН заняли призовые места на Всероссийских межведомственных соревнований по служебно-прикладным видам спорта

Сотрудники отдела специального назначения «Гепард» Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия Виктор Павлов и Кирилл Виноградов приняли участие во Всероссийских межведомственных соревнованиях сборных команд федеральных органов исполнительной власти РФ.

16 сентября 2021 10:45
Спорт
фото

В Саранске прошли соревнования по футболу среди школьников

С 8 по 15 сентября в Ленинском, Октябрьском и Пролетарском районах городского округа Саранск состоялись соревнования по футболу среди обучающихся муниципальных общеобразовательных организаций. В них принимали участие юноши 2008 года рождения и младше.

16 сентября 2021 08:52
Спорт
фото

Военно-спортивная эстафета для несовершеннолетних прошла в Мордовии

Военно-спортивная эстафета в рамках проекта «От сердца к сердцу» для несовершеннолетних, организованная «Мордовским региональным комитетом гражданского контроля», состоялась 14 сентября.

15 сентября 2021 07:46
Спорт
фото

Сотрудник мордовского СИЗО стал победителем чемпионата России по борьбе на поясах

Сотрудник следственного изолятора № 1 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия Евгений Строганов стал победителем чемпионата России по борьбе на поясах. Он занял 1-е место в весовой категории 90 кг в классическом стиле.

14 сентября 2021 09:39
Спорт
фото

Офицер Росгвардии победил на чемпионате России по полумарафону

Инструктор по спорту высшей квалификации спортивной команды при управлении Уральского округа войск национальной гвардии старший лейтенант Владимир Никитин завоевал золотую медаль чемпионата России по полумарафону, который состоялся в Ярославле.

7 сентября 2021 09:41
Спорт
фото

Спортсмен из Саранска занял четвертое место на Чемпионате России по конкуру

18-22 августа в Московской области состоялся главный турнир года Чемпионат России по конкуру. Участником турнира стал воспитанник саранского Конноспортивного комплекса Иван Малюгин. Он выступал в группе «А» с высотой препятствий в Гран При - 155 см.

28 августа 2021 18:00
Спорт
фото

В мордовской колонии прошли соревнования по пожарно-прикладному спорту

На базе пожарного подразделения исправительной колонии № 11 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия состоялись соревнования по пожарно-прикладному спорту среди личного состава исправительных учреждений республики.

24 августа 2021 10:57