Новости

Танцоры из Мордовии заняли призовые места на Всероссийских соревнованиях по танцевальному спорту

7 апреля 2022 08:44

Во Всероссийских соревнованиях по танцевальному спорту приняли участие 10 пар из Мордовии.

Всего в соревнованиях, которые прошли в Москве, участвовали 3395 пар из 69 регионов России, 139 городов. Состязались 492 танцевально-спортивных клуба.

Седи участников из Республики Мордовия лучшими оказались участники танцевально-спортивного клуба «Империя».
Бронзовыми призёрами в спортивной дисциплине «европейская программа» среди юношей и девушек 12-13 лет стали Иван Немцев и Милена Катикова.

На 4 месте в спортивной дисциплине «европейская программа» среди юношей и девушек 14-15 лет оказались Глеб Пресняков и и Софья Тюрина.  Они же стали десятыми в дисциплине «двоеборье».
Иван Вальков и Елена Асташова заняли 7 место и стали победителями «малого финала» в спортивной дисциплине «европейская программа» среди юношей и девушек 12-13 лет.

В сравнении с Первенством России прошлого года, спортсмены улучшили результаты и набрали обязательные рейтинговые очки.