16+
 

В Мордовии пенсионер украл велосипед и уехал на нем на дачу

10 июня 2024 08:13

В Ковылкинском районе Мордовии правоохранители завершили расследование уголовного дела в отношении 66-летнего местного жителя.

old 123553 В Мордовии пенсионер украл велосипед и уехал на нем на дачу

В Мордовии пенсионер украл велосипед и уехал на нем на дачу

Пенсионера обвиняют в осуществлении кражи.

С заявлением в полицию обратился 33-летний житель республики. Он сообщил о краже велосипеда, который мужчина оставил возле магазина.

Полицейские разыскали вора. Его задержали. Мужчина признался, что шел мимо магазина и заметил оставленный без присмотра велосипед. Пенсионер решил украсть транспортное средство и воспользовался отсутствием свидетелей. Мужчина сел на велосипед и поехал к себе на дачу в село Запищиково. Там велосипед он спрятал в сарае, а сам принялся отмечать «приобретение».

В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Фото: pixabay.com

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости Саранска и Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

Фото: Администрация Саранска

Школьники столицы Мордовии состязались в водноспортивном многоборье

В главном городе Мордовии прошли городские состязания по комплексному водному спорту среди учеников школ. Местом проведения соревнований стали бассейн Дворца водных видов спорта и акватория у стадиона «Старт».

Фото: commons.wikimedia.org/Ing.Arch.Stanislav Sůva - Sculptor: Lajoš Biró/Public domain

Следком Мордовии огласил планы на выездные приемы в октябре

В текущем месяце все выездные встречи с населением в Саранске и районных подразделениях ведомства проводятся лично главой следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Мордовия, Олегом Коробовым.

Фото: администрация Рузаевского муниципального района

На продажу в Мордовии выставлен настоящий танк

В онлайн-комиссионке Саранска обнаружено объявление о продаже БТР-80. За бронированную машину, произведённую в 1994 году и прошедшую 10 тысяч километров, владелец запрашивает 489 тысяч рублей.

Фото пресс-службы Главы Республики Мордовия

Глава Мордовии Артем Здунов поздравил учителей на торжественном мероприятии: подробности

Вчера, 2 октября, Республиканский дворец культуры стал местом проведения торжественного собрания, посвященного Международному дню учителя. Поздравления педагогам Мордовии адресовал лично глава региона, Артём Здунов.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей