16+
 

Гороскопы (статьи)

Гороскоп на пятницу 3 марта: учитесь расслабляться

Конец недели прекрасно располагает к облегченным вздохам, шуткам, веселому и легкому общению. Постарайтесь оставить работу на работе, и семейные дела – дома. Расслабьтесь, наконец, все самое страшное позади, напряжения и торопливость. Заканчивайте дела, не оставляя на завтра. И старайтесь взять это в привычку.

2 марта 2023 13:30 Гороскопы   

Гороскоп на четверг 2 марта: молчание — золото

В этот день будет очень много слов. Переговоры, признания, даже оскорбления будут звучать повсюду. Кому-то это принесет пользу, а кому-то, соответственно, вред. Можно действовать согласно одной простой мудрости: «Прежде чем сказать фразу кому-то, скажите ее себе».

1 марта 2023 13:00 Гороскопы   

Гороскоп на среду 1 марта: как привлечь весеннее настроение

Грядущий день обещает быть насыщенным разнообразными событиями. Притом будет присутствовать элемент неожиданности, заранее предугадать, к чему приведут те или иные явления, невозможно. С другой стороны стоило бы приглядеться к знакам судьбы, проследить некоторые закономерности и тенденции.

28 февраля 2023 12:45 Гороскопы   

Гороскоп на вторник 28 февраля для всех знаков зодиака

В этот день будет неспокойно, но если суметь понять это заранее, то у представителей зодиакального круга есть шансы не ввязаться в проблемы. Есть риск ощутить недоверие в адрес делового партнера, второй половинки, друга или родственника. Еще одна проблема может приключиться, если идти на поводу у прихотей. Контролируйте себя, а главное, не идите на контакт с незнакомцами.

27 февраля 2023 12:53 Гороскопы   

Гороскоп на понедельник 27 февраля: терпение и труд даются легко

Начало недели не создано для того, чтобы позволять себе делать что-то спустя рукава. Этот день потребует основательности, профессионализма и серьезного подхода ко всем без исключения жизненным сферам. Не рекомендуется проявлять спешку в личных делах. Высока вероятность сделать ошибочный вывод, поддавшись власти сильных эмоций. К вечеру страсти слегка поутихнут.

26 февраля 2023 13:51 Гороскопы   

Гороскоп на воскресенье 26 февраля: этот день обещает крупные плоды, если вы решитесь

Этот день является судьбоносным в том плане, что людям предоставляется возможность измениться, начать делать то, что им действительно хочется. Это сродни явлению, когда вы принимаете решение приседать каждый день, а спустя время понимаете, как хорошо чувствуете себя благодаря этому. Начинайте, продолжайте, и скоро будете пожинать плоды.

25 февраля 2023 13:21 Гороскопы   

Гороскоп на субботу 25 февраля для всех знаков зодиака: не упустите притока финансов

Этот день любезно предоставляет зодиакальному кругу дополнительное время на то, чтобы в первой половине дня закончить то, что следовало завершить считанные дни назад. Постарайтесь грамотно использовать этот дар, чтобы разгрузиться морально, а от этого полегчает и физически. Впрочем, ваше право оставлять все на очередное «завтра», но тогда не стоит удивляться дурному самочувствию и упадку сил.

24 февраля 2023 13:00 Гороскопы   

Гороскоп на пятницу 24 февраля для всех знаков зодиака: удача про вас не забыла

Этот день обещает быть полным впечатлений и положительных эмоций. А вечер и вовсе натолкнет на эмоциональную разрядку и отдых от рутины. А еще чувство весны приближается не по дням, а по часам, и кажется, что душа расцветает. Дайте себе волю для всех этих эмоций, а еще постарайтесь их зафиксировать таким образом, чтобы вспоминать и улучшать настроение.

23 февраля 2023 13:05 Гороскопы   

Гороскоп на четверг 23 февраля для всех знаков зодиака

В этот день многих людей будет преследовать ощущение чего-то непонятного: то ли что-то забыли, то ли что-то случится, а вот приятно это или нет – однозначно не сказать. Так или иначе, этот день придется пережить, и лучше бы постараться вспомнить, что не так. Уделите 10 минут социальным сетям на предмет просмотра сообщений, вдруг там затаилось невыполненное обещание.

22 февраля 2023 15:00 Гороскопы