16+
 

Строительство и ремонт (статьи)

Как разделить комнату на две части?

Если у вас большая комната и вам нужно разделить ее на два отдельных пространства, вы можете воспользоваться несколькими подходами.

16 февраля 2023 11:48   
Placeholder Image

Покупка фанерных листов в Москве

Фанера относится к тому виду материала, который обладает повышенной влагостойкостью. Именно поэтому его можно использовать в самых разных ситуациях.

20 июля 2018 16:00   
Placeholder Image

Застройщики Ярославля: выбирайте лучшего!

Купить квартиру мечтают многие люди. Когда наступает этот момент, и нужно выбрать квартиру, у многих возникают трудности с выбором. И это понятно, ведь сегодня можно найти огромное количество предложений и вариантов, среди которых сделать выбор не так уж и просто.

12 июля 2018 18:42   
Placeholder Image

Выбор профнастила по маркировке

Профнастил сегодня применяют во многих областях строительства. Его используют при проведении кровельных работ или ограждении земельного участка. Для каждого конкретного случая производители готовы предложить свой вид материала, который различается по маркировке.

7 июля 2018 17:05   
Placeholder Image

Плитка керамическая для ванной: некоторые нюансы выбора

Эксперты с уверенностью утверждают, что для облагораживания ванной подходит исключительно керамическая плитка. Ведь данная разновидность стройматериала гарантировано обеспечивает стенам максимально надежную защиту от пагубного влияния влаги, которая способна привести к образованию плесени и всевозможных грибковых поражений.

7 июля 2018 09:00   
Placeholder Image

Преимущества использования ПНД труб

Трубы ПНД в последнее время используются практически для любых типов жидкостей. Подобные изделия можно встретить на дачах и частных домах. Из них конструируются магистрали водоснабжения, причем не только холодной, но и горячей воды.

3 июля 2018 10:46   
Placeholder Image

Особенности выбора качественного металлопроката

Огромный спрос на металлопрокат способствует появлению большого количество предприятий, которые занимаются его производством и реализацией. Таким образом, возникает вопрос с определением его качества

22 мая 2018 11:44   
Placeholder Image

Как выбрать карниз для шторы в ванную

Карниз для ванной — это крайне необходимое приспособление, которое оберегает напольное покрытие и предметы интерьера от попадания на них капель воды. Водонепроницаемая занавеска временно разделяет пространство на две зоны.

21 мая 2018 16:14