16+
 

Бытовая техника (статьи)

Placeholder Image

Drumi Yirego – стиральная машина, работающая без электричества

«Стиралка» Drumi Yirego работает без электричества. В ней использован принцип ножного насоса: вы жмете на педаль, а барабан устройства вращается. Кроме того, машина потребляет всего 9 литров воды.

15 июня 2017 09:51 Бытовая техника   
Placeholder Image

Бренды элитной бытовой техники

Среди обилия оборудования, облегчающего домашний труд, элитную бытовую технику отличает органичное сочетание современных технологий и креативных дизайнерских разработок. По надежности и эргономичности она находится на самых высоких ступенях.

4 мая 2017 15:08 Бытовая техника   
Placeholder Image

Возможности оверлока

Оверлок «Яноме» является простым и очень удобным в управлении прибором. С ним может справиться не только профессиональная швея, но и начинающая рукодельница.

21 апреля 2017 10:21 Бытовая техника   
Placeholder Image

Альтернативное использование посудомойки — что еще умеет ваша кухонная машина?

Многие считают посудомоечную машину блажью ленивых хозяек. Естественно, сними не согласятся владельцы таких машин, которые уже вкусили все прелести использования благ цивилизации. Тем более, что самые находчивые из них скажут, что посудомоечную машину можно использовать не только для мытья посуды, как бы странно это ни звучало.

16 января 2017 17:46 Бытовая техника   
Placeholder Image

Правила успешного переезда

Вы собрались переезжать в другой город, или начать самостоятельную жизнь и съехать от родителей, или купили новую квартиру — все это радостные перемены. Но они могут омрачаться одним: вам грозит этот страшный переезд. Он грозит вселенским хаосом, потерей и поломкой любимых вещей… Мы вас хотим разубедить — все не так страшно. Если хорошо подготовить свой переезд, он не будет таким тяжелым. Для этого ознакомьтесь с нескольким полезными советами.

21 июля 2016 16:30 Бытовая техника   
Placeholder Image

О чем следует беспокоиться в современных технических устройствах

Активное развитие разнообразных технических устройств существенно облегчило нашу жизнь. И не последнее место среди них занимают коммуникационные устройства компании Нокиа. Надежные, компактные, достаточно мощные и производительные со всеми необходимыми для нормального общения и развлечений функциями они сделали человеческий быт проще.

14 июня 2016 18:07 Бытовая техника   
Placeholder Image

Профессиональный сантехник может оказать услуги на дому недорого

Роль сантехнического оборудования в современном быту переоценить невозможно. Хотя этот термин имеет множество смысловых оттенков, все они объединены общей идеей. Именно сантехника обладает приоритетом среди других инженерных систем дома или квартиры. Как бы ни трудно было обходиться без электрического освещения, стационарного телефона или Интернета, мириться с таким положением вещей можно достаточно долго. Справиться с проблемой хотя бы частично помогут альтернативные средства.

1 июня 2016 16:02 Бытовая техника