16+

“Виртуальный арест”: В Крыму рассказали, чем грозит арест российских самолетов

Постпред республики Крым при президенте РФ Георгий Мурадов заявил, что аресты российских авиалиний Киевом провоцируют Россию на арест многочисленных объектов имущества украинских бизнесменов.

“Виртуальный арест”: В Крыму рассказали, чем грозит арест российских самолетов

Постпред республики Крым при президенте РФ Георгий Мурадов заявил, что аресты российских авиалиний Киевом провоцируют Россию на арест многочисленных объектов имущества украинских бизнесменов. Об этом вице-премьер Крыма рассказал РИА «Новости».

«Заявление украинских властей о виртуальном аресте российских самолетов является не просто покушением на базисные структуры российского бизнеса, но и бездумным провоцированием России к аресту многочисленных имущественных объектов украинских чиновников и крупного бизнеса в России, в том числе в Крыму, коих в республике немало», — заявил Мурадов.

Ранее Украина объявила об аресте 44 российских самолета по фактам нарушения правил международных полетов и нарушения воздушного пространства.

Фото: glava.rk.gov.ru

Все главные новости Мордовии смотрите на главной странице МордовМедиа.

Рубрика:Политика и власть

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей