В Мордовии, в Чамзинском районе, произошло радостное событие: круглая сирота, воспитывающая пятерых детей, получила ключи от долгожданного собственного жилья. Церемония вручения прошла в четверг, 2 апреля. Глава района, Валерий Буткеев, лично поздравил Наталью Лихотникову с новосельем, передав ей ключи от благоустроенной квартиры.
Новое жилище находится в современном доме, оснащенном всем необходимым для удобной и комфортной жизни. Для Натальи, как для матери пятерых детей, важным преимуществом является близость детского сада и школы, что существенно облегчит повседневную жизнь и позволит создать достойные условия для развития ее детей.
Представители районной администрации отметили, что обретение собственного дома – это не только обеспечение крышей над головой, но и значительный шаг к обретению стабильности и уверенности в будущем, рассказали представители районных властей.
Все главные новости Мордовии смотрите на главной странице МордовМедиа.
Рубрика:Лента новостей Мордовии
Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER
