16+

Стала известна судьба мужчины, который попал в Петербурге под троллейбус

Общественный транспорт стал причиной гибели жителя Северной столицы.

Стала известна судьба мужчины, который попал в Петербурге под троллейбус

О произошедшей трагедии информирует телеканал РЕН ТВ, ссылающийся на собственные источники.

Как сообщается, инцидент имел место быть в Кировском районе города на Неве – на улице Зины Портновой.

В воскресенье вечером молодой мужчина переходил проезжую часть и попал под троллейбус. Погибшему на вид 25–30 лет, но его личность пока не установлена. Этим занимается полиция.

«Троллейбус насмерть сбил мужчину на улице Зины Портновой. На вид погибшему – 25–30 лет, его личность устанавливается», – говорится в публикации.

Ранее, напомним, наш портал рассказывал о том, что видеоблогер-миллионник Асхаб Тамаев попал в аварию в центре российской столицы.

ДТП произошла недалеко от «Москва-Сити» в ночь с 27 на 28 апреля. Тамаев ехал за рулем своей новенькой BMW M5 и врезался в другую иномарке.

Удар был такой силы, что в автомобилях сработали подушки безопасности. При этом, сам Тамаев не пострадал.

Фото: freepik.com

Все главные новости Мордовии смотрите на главной странице МордовМедиа.

Рубрика:Россия

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей