16+

В Саранске во время весенних каникул организовывают детский досуг

Во время весенних каникул представители партии «Единая Россия» проводят мероприятия разной направленности для учеников школ Ленинского района Саранска.

Фото: freepik

В Саранске во время весенних каникул организовывают детский досуг Фото: freepik

Во время весенних каникул представители партии «Единая Россия» проводят мероприятия разной направленности для учеников школ Ленинского района Саранска.

В Саранске ученики 24 школы поучаствовали во Всероссийском турнире по футболу на призы Межрегионального центра подготовки юных футболистов Приволжья «Мордовия».

В Гимназии №20 ученики 6-8 классов поучаствовали в мастер-классе по работе в смешанной технике. Приемам работы масляной пастелью и восковыми мелками в сочетании с акварельными красками их обучил заведующий кафедрой художественного и музыкального образования педагогического университета В. А. Варданян.

В школе №8 прошло продолжает свою работу юнармейский клуб «Юный патриот». На занятии по гражданской обороне школьников учили надевать защитные костюмы ОЗК и Л-1.

Также прошли соревнования по пионерболу среди 4-х классов. Победителей наградил депутат Совета депутатов городского округа Саранск Сергей Киреев.

Фото: сайт партии «Единая Россия»

Все главные новости Мордовии смотрите на главной странице МордовМедиа.

Рубрика:Лента новостей Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие новости

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей