Зубово-Полянский районный суд вынес приговор в отношении 40-летнего местного жителя. Мужчина признан виновным в нарушении ПДД. Ранее он уже был судим за аналогичное правонарушение.
Суд установил, что гражданин в ноябре 2021 года сел за руль пьяным. Ранее он уже отбыл наказание, назначенное судом за управление транспортным средством в состоянии опьянения.
Суд признал водителя виновным в совершении инкриминированного преступления. Мужчине назначили наказание в виде лишения свободы на срок 1 год 6 месяцев. Отбывать наказание гражданин будет в исправительной колонии строгого режима. Также его лишили права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами, сроком на 3 года 6 месяцев.
Фото: pixabay.com
Все главные новости Мордовии смотрите на главной странице МордовМедиа.
Рубрика:Новости происшествий
Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER
