Матч «Мордовия»-«Юниор-Спутник» в Саранске прошёл без зрителей

23 октября 2017 10:41

В связи с техническими проблемами игра 22 октября прошла на Малой арене Ледового дворца.

Placeholder Image

В связи с техническими проблемами матч между ХК «Мордовия» и «Юниором-Спутником» 22 октября прошёл на Малой арене. Вернуть деньги за этот матч болельщики могли в кассах Ледового Дворца.

Начало игры осталось за хозяевами. Дмитрий Саразов уже на 26-ой секунде отправил шайбу в ворота соперника. Она стала для нашего капитана 100-ой за клуб.

В дальнейшем игра для «Мордовии» складывалась не самым удачным образом. С 15 по 20 минуту ворота хозяев влетели три шайбы подряд.

Во втором периоде, впервые в сезоне, произошла смена голкипера по ходу матча. Павла Попкова сменил Никита Скатов. На 29-ой минуте хозяевам удалось разыграть большинство — отличился Абозин (2:3). Ровно на экваторе встречи гости вернули себе преимущество в две шайбы.

Ещё до перерыва несколько обоюдоострых атак со стороны обеих команд закончились попаданиями в каркас ворот. Наконец-таки, выйдя на рандеву с голкипером, Антон Дубинин отправил шайбу под перекладину (3:4) За 10 секунд до перерыва Медведев сравнял счёт (4:4).

В самом начале третьего отрезка игры Станислав Цицаров вновь вывел «Мордовию» вперёд (5:4). Укрепил позиции саранского клуба Евгений Закурин. На 54-й минуте он же оформив дубль, окончательно снял все вопросы о победителе (7:4).

Как сообщает пресс-служба «Мордовии», повторный матч между командами «Мордовия» и «Юниор-Спутник» 23 октября пройдёт на главной арене «Ледового Дворца». Билеты можно приобрести в кассах. Начало — в 18:30.

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Спорт