Новости

Новости общества

09:46 13.07.2011

Жители Юго-западного района Саранска устали от «ночной жизни»

Проживающие на бульваре Марины Расковой написали гневное письмо в интернет-приемную Дирекции коммунального хозяйства и благоустройства с просьбой навести порядок на данном бульваре. Как пояснили в ведомстве, терпение жильцов прилегающих к бульвару домов достигло «точки кипения» и в своем обращении они использовали непечатные выражения.

С 2009 года, когда реконструкция бульвара закончилась, он стал одним из самых популярных зон отдыха жителей Юго-Западной части города. Днем здесь прогуливаются молодые родители с колясками, вечером - влюбленные пары и пенсионеры, а вот ночью начинается форменный бардак. На всех лавочках сидят пьяные компании и до утра шумно проводят время, и это несмотря на то, что рядом находится полицейский участок.

Местные жители устали от шумной ночной жизни под своими окнами. В ближайшее время на имя руководителя УВД города будет подготовлено письмо с просьбой решить данную проблему.

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

 

Рубрика: Общество
Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите ctrl+enter
R - информация размещена на правах рекламы. Ответственность за информацию несет рекламодатель

Хотите быть в курсе всех событий Республики Мордовия?

Начинайте работу, узнав свежие новости в числе первых: добавьте сайт МордовМедиа в закладки и следите за разделом Новости Саранска и Мордовии

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте MordovMedia.ru

Свяжитесь с нашей службой новостей по тел (8342) 23-42-32, 23-42-92 или напишите на no email

^