Новости

Новости Саранска

22:46 18.02.2013

Прокуратура требует от Дирекции коммунального хозяйства Саранска прекращать «халтурить»

Прокуратура требует от Дирекции коммунального хозяйства Саранска прекращать «халтурить»

Представители государева ока Мордовии лично убедились в том, что ведомство, отвечающее за  уборку улиц, некачественно выполняет свои обязанности. В частности, в ходе проверки тротуары на улицах Республиканская, Титова, Серадзская и проспекте Ленина не были очищены ото льда и не обработаны противогололедными реагентами, на тротуарах имелся неубранный снег.
«По закону, уборка снега с тротуаров должна осуществляться немедленно с началом снегопада или метели и во избежание образования снежно-ледяного наката продолжается непрерывно до полной его уборки, - прокомментировали в прокуратуре. – В противном случае это может ставить под угрозу безопасность горожан в зимний период. Во избежание причинения вреда здоровью граждан прокурором Ленинского района Саранска в суд направлено заявление об обязании Дирекции коммунального хозяйства и благоустройства обеспечить нормальную уборку тротуаров города». 

 

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика: Саранск
Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите ctrl+enter
R - информация размещена на правах рекламы. Ответственность за информацию несет рекламодатель

Хотите быть в курсе всех событий Республики Мордовия?

Начинайте работу, узнав свежие новости в числе первых: добавьте сайт МордовМедиа в закладки и следите за разделом Новости Саранска и Мордовии

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте MordovMedia.ru

Свяжитесь с нашей службой новостей по тел (8342) 23-42-32, 23-42-92 или напишите на no email

^