Новости

Новости Саранска

15:09 27.11.2012

В Саранске новостройки Тысячелетия никто не хочет приводить в порядок

В Саранске новостройки Тысячелетия никто не хочет приводить в порядок

Площадь Тысячелетия и территория у памятника «Навеки с Россией» в настоящее время убираются от случая к случаю. «Такая ситуация сложилась потому, что данные городские объекты юридически еще не переданы ГосУКСом муниципалитету», - пояснили в пресс-службе мэрии.
Сложившаяся ситуация была решена градоначальником Петром Тултаевым.  Он распорядился срочно навести порядок там, что в свое время было названо «жемчужинами» Саранска и поручил уборку данных территорий муниципальному предприятию «Зеленое хозяйство».
«Людям все равно: чьи на этих объектах полномочия. Они хотят видеть город чистым и благоустроенным и имеют на это полное право», - констатировал глава.

 

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика: Саранск
Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите ctrl+enter
R - информация размещена на правах рекламы. Ответственность за информацию несет рекламодатель

Хотите быть в курсе всех событий Республики Мордовия?

Начинайте работу, узнав свежие новости в числе первых: добавьте сайт МордовМедиа в закладки и следите за разделом Новости Саранска и Мордовии

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте MordovMedia.ru

Свяжитесь с нашей службой новостей по тел (8342) 23-42-32, 23-42-92 или напишите на no email

^