Новости

Новости Саранска

12:19 13.09.2010

В пригороде Саранска жители устроили свалку на кладбище

Несмотря на то, что там организован постоянный вывоз мусора и установлены специальные контейнеры, горожане продолжают сваливать мусор на территории погоста. В результате кладбище №3, расположенное в Октябрьском района, по всему периметру завалено отходами.
Как прокомментировали в Дирекции коммунального хозяйства и благоустройства, спецслужбами принимаются все меры, чтобы место захоронения находилось в надлежащем состоянии, однако воздействовать на людей, посещающих его, возможности нет. «Сложившаяся ситуация свидетельствует не только о неуважении к чужому труду и безразличии к состоянию родного города, но и о моральном облике этих граждан», - подчеркнул наш источник.

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика: Саранск
Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите ctrl+enter
R - информация размещена на правах рекламы. Ответственность за информацию несет рекламодатель

Хотите быть в курсе всех событий Республики Мордовия?

Начинайте работу, узнав свежие новости в числе первых: добавьте сайт МордовМедиа в закладки и следите за разделом Новости Саранска и Мордовии

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте MordovMedia.ru

Свяжитесь с нашей службой новостей по тел (8342) 23-42-32, 23-42-92 или напишите на no email

^