Новости

Новости происшествий

11:04 5.02.2010

Милиция Мордовии пресекает незаконное использование Олимпийской символики

Как сообщает отдел информации и связей с общественностью МВД по РМ, на сегодняшний день выявлено 7 фактов употребления эмблемы игр в Сочи-2014. В основном это случаи продажи одежды – футболок, шапочек, ремней с известным логотипом. Такие факты имели место быть на рынках «Ринг» и «Заречный». Весь товар был изъят и направлен на экспертизу представителю правообладателя товарного знака. Вердикт был однозначен – контрафакт. На предпринимателей составлены протоколы об административном нарушении и наложен штраф.

Представители правоохранительных органов призывают всех потребителей сообщать о фактах незаконного использования символики предстоящей Олимпиады.

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика: Происшествия
Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите ctrl+enter
R - информация размещена на правах рекламы. Ответственность за информацию несет рекламодатель

Хотите быть в курсе всех событий Республики Мордовия?

Начинайте работу, узнав свежие новости в числе первых: добавьте сайт МордовМедиа в закладки и следите за разделом Новости Саранска и Мордовии

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте MordovMedia.ru

Свяжитесь с нашей службой новостей по тел (8342) 23-42-32, 23-42-92 или напишите на no email

^