16+

Составлен сенсационный список самых популярных артистов российского шоу-бизнеса прямо сейчас

В первом полугодии лавры самых «народных» снискали двое.

Пальму первенства ожидаемо поделили между собой Григорий Лепс и SHAMAN. Вот уже два года подряд люди раскупают билеты на их концерты, как в последний раз. Об этом информирует издание «Комсомольская правда».

Как сообщается, для определения популярности пришлось изучить гастрольный график звезд и наполняемость залов на их концертах.

Лепс с начала года дал 33 сольных концерта, впереди – еще 28 выступлений. Его, впрочем, обскакал Ярослав Дронов: при полных аншлагах у него уже состоялось 49 концертов, а ожидается – еще 30.

Остальные артисты сильно отстают от лидеров по охватам аудитории. При этом, в тройку попал Сергей Жуков из группы «Руки вверх!», которая даже спустя десятилетия собирает полные «Лужники».

«Среди лидеров также – Полина Гагарина: 14 концертов – в этом году прошло, еще 13 – впереди, Баста – 27 гастрольных концертов за год, а еще – Владимир Пресняков и Леонид Агутин», – говорится в публикации.

Агутин и Пресняков – в топе у обеспеченных людей, которым за сорок. Понятное дело: это – их юность.

Фото и видео: https://t.me/sezhukovrv/1300

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Поделиться с друзьями

Все главные новости Мордовии смотрите на главной странице МордовМедиа.

Рубрика:Россия

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск