Пальму первенства ожидаемо поделили между собой Григорий Лепс и SHAMAN. Вот уже два года подряд люди раскупают билеты на их концерты, как в последний раз. Об этом информирует издание «Комсомольская правда».
Как сообщается, для определения популярности пришлось изучить гастрольный график звезд и наполняемость залов на их концертах.
Лепс с начала года дал 33 сольных концерта, впереди – еще 28 выступлений. Его, впрочем, обскакал Ярослав Дронов: при полных аншлагах у него уже состоялось 49 концертов, а ожидается – еще 30.
Остальные артисты сильно отстают от лидеров по охватам аудитории. При этом, в тройку попал Сергей Жуков из группы «Руки вверх!», которая даже спустя десятилетия собирает полные «Лужники».
«Среди лидеров также – Полина Гагарина: 14 концертов – в этом году прошло, еще 13 – впереди, Баста – 27 гастрольных концертов за год, а еще – Владимир Пресняков и Леонид Агутин», – говорится в публикации.
Агутин и Пресняков – в топе у обеспеченных людей, которым за сорок. Понятное дело: это – их юность.
Фото и видео: https://t.me/sezhukovrv/1300
Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.
Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:
Автор: Вячеслав Марченко