16+

Завьялова и Меньков добыли для Мордовии два «золота» на чемпионате России

15 февраля 2019 10:38

С 13 по 15 февраля в Москве проходит чемпионат России по лёгкой атлетике в помещении.

С 13 по 15 февраля в Москве проходит чемпионат России по лёгкой атлетике в помещении. Двум представителям Мордовии удалось подняться на высшую ступень пьедестала почёта.

Так, в беге на 800 метров победительницей стала Екатерина Завьялова, финишировавшая с результатом 2.00,59. Второе место заняла москвичка Александра Гуляева (2.00,86), третье — представительницы Татарстана Светлана Улога (2.01,83).

Ещё одно «золото» в копилку Мордовии принёс Александр Меньков. Он стал чемпионом России в прыжках в длину с результатом 8.22. Вторым с результатом 7.90 стал спортсмен Краснодарского края Анатолий Ряполов. Третий результат показал ещё один представитель Краснодарского края Артём Примак (7,76).

Рубрика:Видео-новости