16+

Саранские гимнасты привезли из Белгорода 16 наград

18 марта 2018 17:15

В Белгороде состоялись всероссийские соревнования по спортивной гимнастике на призы олимпийской чемпионки Светланы Хоркиной.

В Белгороде состоялись всероссийские соревнования по спортивной гимнастике на призы олимпийской чемпионки Светланы Хоркиной. Результатом выступления мордовских гимнастов стали 16 наград различного достоинства.

Никита Андронов четырежды поднимался на верхнюю ступень пьедестала (вольные упражнения, упражнения конь-махи, опорный прыжок и упражнения на брусьях), занял второе место в упражнении на кольцах и третье место на перекладине.

Дмитрий Фролов занял три вторых места: в многоборье, в опорном прыжке и в упражнении на параллельных брусьях.

Никита Картаев стал лучшим в опорном прыжке, завоевал второе место в упражнении на перекладине, третье — в многоборье и в упражнении на параллельных брусьях.

Семён Чавкин стал вторым в многоборье и занял два третьих места в вольных упражнениях и в упражнениях на кольцах.

Все спортсмены тренируются под руководством тренера Владислава Козлова.