16+

Дмитрий Черышев: «Я доволен ребятами»

12 июля 2016 17:25

Новый тренер ФК "Мордовия" прокомментировал стартовую игру Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ.

МордовМедиа, 12 июля. Накануне ФК «Мордовия» в стартовой игре Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ уступил клубу «Луч-Энергия». Матч, который прошел во Владивостке, закончился со счетом 1:0. Единственный мяч был забит с пенальти в дебюте второго тайма. Одиннадцатиметровый штрафной удар на 48-й минуте реализовал полузащитник Вадим Минич.

Первую игру своей новой команды прокомментировал главный тренер саранского клуба Дмитрий Черышев, который на этом посту сменил Андрея Гордеева.

«Выигрывает тот, кто забивает голы. Создали немало голевых моментов, сыграли достаточно неплохо, но надо забивать, использовать возможности. Это прежде всего. Команду собирали в цейтноте. Сегодня перед вами предстала совершенно новая команда. И по игре могу сказать только одно — я доволен ребятами. Мы работаем вместе всего лишь две недели. При таких обстоятельствах, плюс непростой десятичасовой перелет, считаю, что мы выглядели достойно. Есть определенные тонкости. Посмотрим видео, тщательно все проанализируем. После этого перед нами сложится окончательная картина матча и будем работать над нашими ошибками», — заявил Черышев.