16+

Футбольная «Мордовия» нанесла поражение «Ростову»

1 мая 2016 18:00

Саранский клуб одолел одного из лидеров турнирной таблицы чемпионата России по футболу.

МордовМедиа, 1 мая. Саранский клуб одолел одного из лидеров турнирной таблицы чемпионата России по футболу. Проиграв «Мордовии», «Ростов» не сумел вернуть себе лидерство в РФПЛ. Отметим, что для «Ростова» это поражение стало первым с начала года. «Мордовия» же переместилась с последнего, 16-ого места, на 14-ое, обогнав «Кубань» и «Анжи».

Счёт в сегодняшнем матче открыл саранский клуб. На 56-ой минуте ворота противника поразил Сергей Самодин. Через десять минут гости отыгрались. Но решающее слово осталось всё же за хозяевами. За пять минут до перерыва Далибор Стеванович реализовал пенальти.

Таким образом, игра завершилась со счётом 2:1 в пользу «Мордовии». 7 мая саранская команда сыграет на выезде с краснодарской «Кубанью».

Рубрики: Видео-новости, Спорт