«Мордовия» выигрывает у «Спартака» 2:1

3 мая 2013 19:47

Авторами голов стали Андрей Пазин и Даниэль Оприца.

Placeholder Image

Напомним, матч между командами проходит в эти минуты в Саранске. Хозяева поля, в первом тайме пропустившие гол от гостей, во втором тайме собрались и показали «наш ответ Чемберлену». На 49-й минуте игры Андрей Пазин метко бьет в левый угол, вратарь москвичей в этот момент просто не успевает среагировать. Сравняв счет, «Мордовия» еще больше усиливает натиск, и на 70-й минуте усилия увенчиваются результатом. Автором гола становится Даниэль Оприца, который принял мяч на бедро и отправил его в ворота соперника. Счет 2:1. Следует отметить, что практически всю игру «Спартак» выступает в меньшинстве – автор блистательного гола в "девятку" Макгиди получил красную карточку и удален с поля. До конца игры остается несколько минут, стадион буквально ревет, сейчас вся Мордовия держит пальцы за победу нашей сборной. Как верно подметил комментатор, за победу над легендарным "Спартаком" болельщики простят футболистам даже вылет из премьер-лиги.