16+

Футбольный клуб «Мордовия» укрепил лидерские позиции

26 сентября 2011 10:42

Домашний матч с оренбургским "Газовиком" закончился победой саранской сборной.

В минувшее воскресенье в домашнем матче 30-го тура Первенства Футбольной Национальной Лиги саранская команды со счетом 3-1 переиграла оренбургский "Газовик". Исход матча был предрешен практически в первом тайме, когда "Мордовия" забила два безответных мяча. На 32-й минуте свой 17-й мяч в сезоне забил Руслан Мухаметшин, на 37-й минуте Андрей Пазин увеличил преимущество нашей команды. Уже в добавленное время гости смогли одолеть ворота хозяев и забили единственный гол в ворота «Мордовии». С 59-ю очками в активе "Мордовия" закрепила лидерские позиции. Отметим, что ближайший преследователь — "Алания" из Владикавказа — отстает на 3 очка, но при этом имеет игру в запасе. Очередной матч "Мордовия" проведет на выезде.