На ул. Дачной в с. Старое Акшино 22-летний водитель за рулем автомобиля «Киа K5», не обеспечил безопасный скоростной режим. Молодой человек не справился с управлением и съехал в кювет. После этого иномарка врезалась в забор. Травмировались водитель и двое пассажиров — 16-летняя девочка и 42-летний мужчина. Пострадавших госпитализировали. Отметим, что ранее парень был лишен права управления транспортными средствами.
Напомним, в Саранске на «зебре» сбили двух пешеходов – одну пострадавшую наказали полицейские.
Фото: МВД РМ
Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.
Рубрика:Новости происшествий
Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

