Юр. лицо:
ЧПОУ «Учебный центр «Успех»
Информация
Наши филиалы:
- Саранск, Коммунистическая, д.25, тел. (8342) 305-355
- Саранск, ул. Веселовского, д.16, тел.(8342) 308-338
- Саранск, ул. Ульянова д.97 корп.2, тел.(8342) 374-343
- Саранск, пр. 70 лет Октября д.77а корп. 5, тел. (8342) 373-757
- р.п. Ялга, ул. Российская, д.24 (здание Мордовэкспоцентра), 3 этаж, каб.31, тел. (8342) 303-171
- г. Рузаевка, б. Горшкова, 9, тел. 8929-747-47-57
Учебный центр «Успех» предлагает обучение вождению на категории «А», «В», и «С», а также предоставляет широкий спектр программ профессионального обучения.
Центр существует с 2012 года и создан на базе автошколы «Успех». Начав свою деятельность с 2010 года, школа быстро развилась в многопрофильный образовательный центр, открыв подготовку кадров по различным рабочим специальностям и профессиям.
Плюсы «Успеха»:
- Максимально комфортный процесс обучения
- Удобные площадки во всех районных города
- Новые помещения и оборудования
- Парк новых переднеприводных автомобилей, большая часть из которых – автомобили Renault
- Удобный режим обучения: теоретические занятия по вечерам 2 раза в неделю, практические – в соответствии с индивидуальным графиком ученика.
- Возможность приступить к занятиям не дожидаясь формирования группы
- Наличие дистанционного обучения теории вождения
- Опыт обучения вождению людей любого возраста, в том числе и пенсионного
- Организованная сдача экзаменов в ГИБДД с представителем и автомобилями от автошколы
Для тех, кто пропустил теоретическое занятие, есть возможность посетить его бесплатно на другой день. Для удобства обучающихся занятия по теории проводятся как в Центре города, так и на Светотехстрое. Мы экономим время клиентов: записаться в школу можно в любом филиале, в том числе сделать это в режиме «онлайн». Оплатить квитанцию также можно дистанционно и прислать ее в автошколу.
Внимание! Только в автошколе «Успех» есть возможность освоить теоретический курс вождения ДИСТАНЦИОННО!
Доступность стоимости обучения – одна из основных целей школы. Для этого продумана гибкая система скидок для различных категорий граждан. Оплачивая обучение, вы также принимаете участие в различных благотворительных проектах, в которых автошкола «Успех» постоянно участвует. Так, часть доходов регулярно перечисляется в детские дома республики Мордовия.
Качество обучения гарантировано: в автошколе «Успех» работают профессионалы высокого класса, автопарк постоянно обновляется. Мы заботимся о том, чтобы к экзамену в ГИБДД ученики подходили, будучи полностью готовыми и уверенными в своих силах, с хорошо сформированными навыками вождения.
За время работы автошкола «Успех» дважды удостаивалась звания «Лучшей автошколы» города Саранска в конкурсе «Марка доверия – 2011» и «Марка доверия – 2012». С 2013 года школа переросла в многопрофильный центр, дающий не только навыки вождения, но и рабочую профессию.
Мы ждем вас на обучение.
г. Саранск, пр. Ленина, 21
тел.:/факс 30-53-55, 24-47-07
г. Саранск, ул. Веселовского, 16
тел.: 30-83-38
г. Саранск, ул. Ульянова, 97/2
тел.: 37-43-43
Пожалуйста, выберите из нижеприведенного списка неточность которую вы увидели на страничке этого предприятия