16+
 

Куда пойти в выходные: 30 ноября — 1 декабря

29 ноября 2019 16:11

Что предпочитаете: концерт Басты, трибьют БИ-2 или музыкальный Сабантуй? Об этих и других событиях - в нашей подборке.

Что предпочитаете: концерт Басты, трибьют БИ-2 или музыкальный Сабантуй? Об этих и других событиях — в нашей подборке.

«Друзья Саранки» в зимнем режиме

Пока было тепло, бравые ребята из объединения «Друзья Саранки» успели очистить 200 метров реки. А теперь решили не отдыхать, а устраивать встречи, на которых будут обсуждаться проблемы Саранки и «искаться» варианты их решения. Первая встреча состоится в субботу, 30 ноября. Присоединится может каждый неравнодушный. Регистрация проходит здесь

Музыкальный Сабантуй

30 ноября РДК состоится фестиваль татарской музыки. Зрителей ждут не только хиты в исполнении артистов, но и конкурсы с призами и весёлые игры. Всё как на настоящем Сабантуе. Начало фестиваля – в 17:00, стоимость билетов – от 400 рублей.

Баста в «Мордовии»

1 декабря в Саранске выступит рэпер Баста, который не нуждается в представлении. Подпеть Василию Вакуленко можно будет в спорткомплексе «Мордовия». Начало концерта – в 19:00. Билеты – от 1600 рублей.

Галерея великих мастеров

В первый зимний месяц гостей музея имени Эрьзи в фойе будет встречать книжная выставка «Галерея великих мастеров». Альбомы и монографии расскажут о великих художниках, родившихся в декабре. Всего на выставке будет представлено 21 издание. «Галерея великих мастеров» открыта до 30 декабря.

Резерв России

Во Дворце водных видов спорта проходят всероссийские соревнования по плаванию «Резерв России». 30 ноября – последний день турнира. Финальные заплывы в субботу начнутся в 17:00. Вход для зрителей – свободный. Кстати, участие в турнире принимают более 700 спортсменов из 67 регионов страны. и на соревнованиях уже было установлено несколько рекордов. Подробнее

Балета не будет

В воскресенье в театре имени Яушева должен был состояться вечер одноактных балетов. Но… балета не будет. Как сообщили в театре, по техническим причинам. Если вы покупали билет, можете возвращать его в кассу.

Трибьют БИ-2

В Harat's Pub 30 ноября выступит трибьют группы БИ-2 под названием «Большие города». Если хотите услышать легендарные хиты, приходите в паб в субботу к 22 часам. За вход нужно будет заплатить 200 рублей.

Киноновинки

В прокат на этой неделе вышли: детективный триллер «Достать ножи», биография «Лев Яшин. Вратарь моей мечты», комедийная драма «Прекрасная эпоха», триллер «Тварь», анимация «Холодное сердце II», мелодрама «Фабрика грёз».

Фото: inyourpocket.comИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

 

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Общество

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Общество

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

На электросамокате по Саранску: где можно покататься с ветерком

Электросамокат — отличный транспорт для лета. Маневренный, небольшой по габаритам и при этом достаточно мощный. На нем можно доехать до работы, в гости, в магазин или просто прокатиться с ветерком ради новых впечатлений.

1 июня 2023 13:41 Общество   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей