16+
 

Были на матче Россия — Сан-Марино? Ищите себя на фото!

20 июня 2019 17:25

На стадионе работали фотографы, которые ловили эмоции болельщиков. Все фото были загружены в специальный сервис.

Во время футбольного матча «Россия — Сан-Марино» сборная нашей страны установила свой новый рекорд – победа со счетом «9:0». У абонентов МегаФона свой рекорд: более 90% суммарного интернет-трафика пользователи оператора прокачали через высокоскоростную сеть 4G.

Более 42 тысяч зрителей посетило матч на «Мордовия-Арене» — это почти стопроцентная заполняемость стадиона. По накалу страстей матч можно сравнить с прошлогодними играми Чемпионата мира. Нагрузка на сеть «МегаФона» была равномерной во время всей игры, ведь матч был богат на голы. Абоненты прокачали 1Тб мобильного интернет-трафика, более 90% которого в сети 4G.

МегаФон показал и высокую скорость передачи данных. Замеры скорости через приложение Speedtest внутри чаши стадиона во время матча показали более 50 Мбит/сек в сети 4G. Такой результат ничем не уступает домашнему проводному интернету. Благодаря высокой скорости интернета момент матча, когда болельщик выбежал на поле, одновременно появился во всех социальных сетях и видеохостингах с тысячи аккаунтов.

Андрей Васильев, директор компании «МегаФон» в Республике Мордовия:

«Вся инфраструктура, построенная на «Мордовия-Арене» и других объектах Чемпионата, работает и сегодня в интересах всех абонентов нашей Республики. Во время игры с Сан-Марино десятки тысяч зрителей вели прямые трансляции со стадиона, передавали сотни гигабайт фото и видео-контента. И по объему передаваемых данных побили рекорд – в сети 4G превысили показатели прошлогоднего мундиаля".

Специально для болельщиков МегаФон создал четыре высокотехнологичные интерактивные футбольные зоны. Посетители соревновались в скорости полета мяча, громкости голоса болельщиков, скорости реакции на профессиональном тренажере «Батак» и знаниях в интерактивной футбольной викторине.

На стадионе работали фотографы, которые ловили эмоции болельщиков. Все фото были загружены в специальный сервис. Болельщики матча могут найти свои фото на портале https://megafon-photo.ru: загружайте селфи, и с помощью технологи Face-ID сервис найдет все фотографии каждого болельщика.

 

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Общество

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Общество

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

тестовая статья

Задача организации, в особенности же постоянный количественный рост

17 апреля 2024 21:11 Авто   

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей